Увеличить число 500 на 1/7. Ответ записать с точностью до одной тысячной


Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Диана.

Ответ:

571,429

Пошаговое объяснение: 500+500*1/7=571,429

Отвечает Ординарцев Антон.
500/7 = 71,42
500 + 71,42 = 571,42
Ответ: 571,42