Найдите значение выражения: А) - 4,1 • 1,2 = B) 5,2 • ( - 3) = C) - 2 • ( - 3,7) = D) - 7 • 1,21

= Срочно пожалуйста!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Арман.

Ответ:

-4,92, -15,6 ,7,4 ,-8,47

Отвечает Филатова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) - 4,1 • 1,2 =  -4,92

B) 5,2 • ( - 3) =  - 15,6

C) - 2 • ( - 3,7) =  7,4

D) - 7 • 1,21 =  -8,47