15 + 6 - 2 х 40 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметов Ярослав.

Ответ:

-59

1)2×40=80

2)15+5=21

3)21-80=59

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

минус 59

Пошаговое объяснение:

21 59 80

15 + 6 - 2 х 40= - 59