11,5x + (x+21) = 105 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

x = 6.72

Пошаговое объяснение:

11,5x + (x+21) = 105

11,5x + x + 21 = 105

12.5x = 105 - 21

12.5x = 84

x = 6.72