Значение выражения 7+c/23 равно нулю, если c=???


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.

Ответ:

c = -7

Пошаговое объяснение:

7+c/23 = 0 │*23

7+c = 0

c = -7

Отвечает Остапчук Дима.
Получается 7+c/23= 0
23*0 = 0
7+c=0
c= -7