1/4-4/5Помогите пожалуйста дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Siduk Nastia.
Ответ:-11/20 или -0,55
Отвечает Сафонов Максим.

Ответ:

-0, 95

Пошаговое объяснение:

1/4 = 0,25

4/5 = 1,2

0,25-1,2 = -0,95