Найди длину участка если ширина 12м , а площадь 336см в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

336÷12=28м

Пошаговое объяснение:

площадь =длина×ширина

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:

Площадь рассчитывается по формуле S=a*b, где а-длинна, а b- ширина, чтобы найти длину, нужно S/a

336/12=28