Помогите , это срочно... 1)Запишите равенство которое выражает:переместительное свойство сложения

________сочетательное свойство умножения __________распределительное свойство умножения относительно сложения ______​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Лев.

1)a+b=b=a

a*(b*c)=(a*b)*c

(a+b)*c=a*c+b*c

Отвечает Новожилова Алина.

Пошаговое объяснение:

1)a+b=b=a a*(b*c)=(a*b)*c (a+b)*c=a*c+b*c 2)сумма противоположны чисел равна 0 3+(-3)=3-3=0 3)0,53846