Помогите , это срочно... 1)Запишите равенство которое выражает: переместительное свойство сложения

________ сочетательное свойство умножения __________ распределительное свойство умножения относительно сложения ______ 2) Чему равна сумма противоположных чисел? приведите пример:______ 3) какую из данных деситичных дробей можно считать приблеженым значением до тысячных с недостатком дроби 7/13 : 0,53846 ; 0.540 ; 0.538 ; 0, 539 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
1)a+b=b=a
a*(b*c)=(a*b)*c
(a+b)*c=a*c+b*c
2)сумма противоположны чисел равна 0    3+(-3)=3-3=0
3)0,53846