4*. Вместо пропусков вставь числа так, чтобы получи- лись верные записи.(70 +?: 7 = 13?+18) : 3 =

26(50 + ?) : 5 = 12?+18) : 3 = 16​

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

Ответ:

1. (70+21):7=13

2. (60+18):3=26

3. (50+10):5=12

4. (30+18):3=16

Отвечает Зернова Ксения.

Ответ:

(70+21):7=21

(60+18):3=26