R = 1200 Oмt=ЗcL-5,5А.А -?​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

108900 Джоулей

Объяснение:

R = 1200 Oм

t=Зc

I = 5,5А.

А -?​

A=t*R*I^2 = 3*1200*5.5^2 = 108900 Джоулей ==109 килоДжоулей