Как решить урувнение 69132÷(x+7309)-1=1


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.

Ответ:

69132:(х+7309)-1=1

69132:(х+7309)=1+1

69132:(х+7309)=2

Х+7309=69132:2

Х+7309=34566

Х=34566-7309

Х=27257

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

27257

Пошаговое объяснение:

69132 \div (x + 7309) - 1 = 1

69132 \div (x + 7309) = 2

x + 7309 = 34566

x = 27257