Реши урувнение х÷ 15= 24


Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.
Х÷ 15= 24
х=24*15
х=360;
проверка: 360:15=24
Отвечает Ризуанов Арсен.
Х : 15=24
х= 24*15
х=360