1...10...100....какое должно быть дальше?и какой корень тут: х+4=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Виталий.

Должно быть 1000, 10000 и так далее, а корень x = 7-4 = 3

Отвечает Новикова Ксения.
1.....10.....100.....1000
х + 4 = 7
Корень 3