В первый час автомашина прошла 12% всего пути, после чего ей осталось пройти 440 км.Какова длина

всего пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:500

.

Пошаговое объяснение:

100-12=88%-(км)-осталось пройти

440/88×100=500(км)-длина всей пути.

Отвечает Tsareva Tanua.

Весь путь составляет 1, в первый час пройдено 0.12, автомашине осталось пройти 1-0.12=0.88,  и это составляет 440 км, значит. для определения всего пути делим 440 на 0.882, получаем 440/0.88=

500/км/

Весь путь 500 км