Реши уравнение: ( 28+x )*19=1500-360​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигин Владислав.
28*19+19x=1500-360
532+19x=1140
19x=1140-532
19x=608
x=608:19
x=32

Ответ: х=32
Отвечает Тимофеев Владислав.
(28+x)*19=1140
28+x=60
X=32