При выполнении работ по математике 10% не решили задачи, 20% решили с ошибками, а остальные 21

ученик решили правильно. Сколько учеников в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

12+32=44% с ошибками или не решили

100-44=56% выполнили

14-56%

X-100%

14•100/56=25