Решить применяя формулы. Килограмм груш стоит 200 тенге. Сколько стоят 3 килограмма груш?За 3

килограмма груш заплатили 600 тенге. По какой цене покупали груши?Килограмм груш стоит 200 тенге. Сколько килограммов груш купили, если за покупку заплатили 600 тенге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Расул.

Ответ:

1) 600 тенге

2)200 тенге

3)3кг

Отвечает Бахтова Александра.

Ответ:

1)600

2)200

3)3

Пошаговое объяснение:

1)200*3=600 тенге

2)600/3=200 тенге

3)600/200=3 килограмма