Tg x > - 1 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.

tg(x) > -1\\x \in (-\frac{\pi}{4}+\pi k;\frac{\pi}{2}+\pi k), k \in Z