Выразите из формулы: V = Vo + at переменную a S = a+b/2*h переменную b


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.

Ответ:

a = (V - Vo)/t

b = S * 2h - a

Пошаговое объяснение:

V = Vo + at

at = V - Vo

a = (V - Vo)/t

S = (a+b)/(2*h)

a + b = S * 2h

b = S * 2h - a