Разложите квадратный трехчлен на множители: 2x +7x - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Алёна.

Ответ:

2(x - 0.5)(x + 4)

Пошаговое объяснение:

2x² + 7x - 4 =

= 2(x² + 4x - 0.5x - 0.5*4) =

= 2(x - 0.5)(x + 4)