6x+x=(6+1)x=7x Если x=0,1,то 7x=0,1=0,7 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.

Ответ:

6x+x=(6+1)x

Решение.

6x+x−(6+1)x=0

Упрощение 6x+x−(6+1)x

6x+x−(6+1)x=

Приведение подобных:

7x−(7)x=

Раскрытие скобок:

7x−7x=

0

Ответ: 0

0=0

Ответ: x∈R

Пошаговое объяснение: