Если на 3 литра огурцов. Понадобилось 2 ложки соли, 6 ложек сахара, 9 ложек уксуса. Сколько

ингредиентов понадобиться на 8 литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

5,33 ложки соли

16 ложек сахара

24ложек уксуса

Пошаговое объяснение:

соль:2*8/3=16/3=5,33

сахар:6*8/3=48/3=16

уксус: 9*8/3=72/3=24