. Прочитай выраженияХ + У, У - Х и вычисли их значения, если Х = 13 и У = 60; Х = 20 и У = 55, Х =

22 и У = 45, х = 45 и У = 55.

Ответы на вопрос

Отвечает Сыса Катя.

1. x+y= 73 y-x = 47

2. x+y= 75 y-x = 35

3. x+y = 67 y-x= 23

4. x+y = 100 y-x= 10