Найти значение тригонометрического выражения sin15* cos 15*


Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

 \sin(15)  \times  \cos(15)  =  \frac{1}{2}  \times 2 \sin(15)  \times  \cos(15)  =  \frac{1}{2}  \times  \sin(30)  =  \frac{1}{4}

sin2a=2sina×cosa

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

0.25

Объяснение:

объяснение на фото