Один конец отрезка находится в точке M с координатами (24;8), другой конец N имеет координаты

(28;34). Определи координаты серединной точки K отрезка MN. K( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Дима.

Пошаговое объяснение:

M(24;28)  N(38;36)      x=(24+38)/2=31    y=(28+36)/2=32  Ответ:К(31;32)  O(0;0)   A(24;0)   х=(0+24)/2=12   у=(0+0)/2=0     Ответ: С(12;0)

Отвечает Лис Даня.

Ответ:24.8 нада сложить с 28.34 а потом разделить на два

24.8+28.34=53.14

53.14%2=26.57

значит К(26.57)

Пошаговое объяснение: