Сколько будет 789-356+6541=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Артём.

Ответ:

789-356+6541=6974

1)789-356=433

2)433+6541=6974

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ ТЕБЕ В МАТЕМАТИКЕ

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

6974

Пошаговое объяснение:

здесь нет действий второй ступени, поэтому делает все по порядку.

Первое действие 789-356= 433

Второе действие 433+6541=6974

Отметьте как лучшее пж)))