В 200 г раствора содержится 15 г сахара. Сколько сахара содержится в 800 г этого раствора? Ответ

дайте в граммах.

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

800:200=4

4•15=60 г

Ответ: 60 грамм

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

1)800:200=4(р) по 200 содержится в 800

2)4*15=60(г) сахара в 800 г раствора

Ответ:60 грамм