Мишеням. Спортсмен сделал 50 выстрелов поТри пятых числа пуль попали в цель. Сколькораз спортсмен

промахнулся?с главными словами​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

20 раз

Пошаговое объяснение:

50*3/5=30

50-30=20

Отвечает Янков Диас.

3 1 2

50 - (50 : 5) • 3) = 20 раз

20 10 30