A) |√7-4| б) |9-√80|в) |√6-2√3|г ) |-5+√20|Раскройте модуль.помогите пожалуйста ((​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
А) |√7-4| = 4 - √7
б) |9-√80| = 9 - √80 = 9 - 4√5
в) |√6-2√3| = 2√3 - √6
г ) |-5+√20| = -5 + √20 = -5 + 2√5