7/8;8/9;5 1/7;4 9/10;8/3;4 15/21​ перевести в проценты помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Софья.

Ответ:

7/8 = 87,5%

8/9 = 89%

1/7 = 14%

9/10 = 90%

8/3 = 267%

15/21 = 71%