1+1=? 2+2=? 3+3=? помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

1) 1+1=2

2) 2+2=4

3) 3+3=6

Отвечает Омельянец Стёпа.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

3+3=6

Пошаговое объяснение: