ЕСЛИ 35^a=7^(a*b), ТО ЧЕМУ РАВНО 49^(b/2a)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35^{a} =7^{ab} \\49^{\frac{b}{2a}} -?\\\\\\\49^{\frac{b}{2a}} =7{\frac{b}{a} }