Найти sin(α - β) cos α равен -0,6 sin β равен -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ: 0.

Пошаговое объяснение:

sin(α-β)=sin(α)*cos(β)-cos(α)*sin(β), sin(α)=√[1-cos²(α)]=0,8, cos(β)=√[1-sin²(β)]=0,8, sin(α-β)=0,8*(-0,6)-(-0,6)*0,8=0.