А) 0,9x + 0,47 = 12,8 Б) (12-x)*6,5=23,4 С) (81,8+18,1):(4-0,67)*(0,97+0,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Speh Liza.

Ответ:

0,9x=12,8-0,47

0,9x=12,33

x=12,33÷0,9

x=13,77

12-x=23,4÷6.5

12-x=3,6

-x=3.6-12

x=8.4

А остальное я не знаю