Сколько будет 32/75:48/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Таня.

Пошаговое объяснение:

32/75:48/25=32/75*25/48=2/9

Отвечает Петрова Ксения.

 \frac{32}{75}  \div  \frac{48}{25}  =  \frac{32}{75}  \times  \frac{25}{48}  =  \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{2 \times 1}{3 \times 3}  =  \frac{2}{9}