При яких значеннях х вираз 3х-5,6 більший від виразу х+2,4 в два рази


Ответы на вопрос

Отвечает Толстихин Владимир.

Ответ:

10,4

Пошаговое объяснение:

3х-5,6=2(х+2,4)

3х-5,6=2х+4,8

3х-2х=5,6+4,8

х=10,4