К осени цена на картофель понизилась сначала на 25%,а затем ещё раз понизилась на 70%,после чего

картофель стал стоить 6,3р. за килограмм. Найдите летнюю цену картофеля.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

1)70+25=95

2)100-95=5

3)6,3*5=31,5

Может и правильно, но скорее всего нет

ХЗ зачем написала