15*11+( 315-106):19=


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.

Ответ:

15 * 11 + ( 315 - 106 ) : 19 = 15 * 11 + 209 : 19 = 165 + 209 : 19 = 165 + 11 = 176