Участок земли прямоугольной формы имеет ширину 0,035 км , а длина на 10,2 м больше , чем щирина.

Найдите длину забора , ограждаешего участок, и его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

ширина=35м

длина=45,2 м

длинна забора = 45,2*2+35*2=160,4

площадь=35*45,2=1582