Найти 2/9 от 4536? 2/9 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

Ответ:

1008

Пошаговое объяснение:

4536*2/9=9072/9=1008

Отвечает Медведев Влад.

Ну крч вот, что бы найти дробь от числа надо умножить