7 Реши задачу с помощьо уравненияВ начальных классах одной городской школы обучаются260 учеников

в средних340, остальные - в старшихСколько учеников в старших классах если всего в нейобучаются 960 учаися?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Валерия.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

260+340=600

960-600=360

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

Пусть Старшіх - Х, тогда ,

260+340+Х=960

Х=960-260-340

х=360(учеников) учится в старших классах