Розв'яжіть рівняння 3,1-х - 12,3 = -18, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.

Ответ:

x=9.3

Пошаговое объяснение:

1)-9,2-x-18,5=0

2)-x-18.5+9.2=0

3)-x=-9.3

4)x=9.3