Решите пожалуйста (2a+3)(a-3)-2a(4+a) при a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

(2a+3)(a-3)-2a(4+a) якщо а=3 то,

(2×3+3)(3-3)-2×3(4+3)= 9×0-6×7= -42

Отвечает Николайчук Ваня.

Ответ:

спрашивай что не понятно