H2S + O2 → Al + O2 → 6) CH4 + O2 T) Mg + 02 → e) C2H4 + 02 → K2O + H2O →


Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцев Егор.

Ответ:

Объяснение:

2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

4Al + 3O2 = 2Al2O3

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

2Mg + O2 = 2MgO

C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

K2O + H2O = 2KOH