Найдите сумму k•b ,если график линейной функции y=3x+b проходит через точку (0;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

Подставим вместо х и у 0 и 7 соответственно, чтобы узнать, чему равно b

b= 7

k+b=3+7=10