Знайти швидкысть руху якщо выдствнь дорывнюэ 217.6 км час дорывнюэ 3.2 використавши формулу шляху


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=  S/t= 217,6/ 3,2= 68 км/ч