Домашнее заданне: 1)Туристы за первый день преодолели на автобусе 123 км, а во второй день пешком

38Сколько километров осталось преодолеть туристам, если весь запланированный путьсоставляет 324 км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Ангелина.

1) 123+38=161км (все пройденное расстояние)

2)324-161=163км (осталось преодолеть туристам)

Ответ: 163км осталось преодолеть туристам

Отвечает Голота Валера.

Ответ: осталось преодолеть 324-123-38=163 км.

Пошаговое объяснение: