используя распределение свойства умножения,раскройте скобки. 16(2+ m),. 25(4- n). 20(6+ m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

16(2 + m) = 32 + 16m \\  \\ 25(4 - n) = 100 - 25n \\  \\ 20(6 + m) = 120 + 20m