7. Определи порядок действий и вычисли. (540 - 80) + (930 - 820)320 + (860 - 660) + 120(650 +

350) - (450 + 50)1000 - (210 - 110) + 30Составь вопросы и заданияпо теме урока.почемуНазови​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Відповідь:(540 - 80)+(930 - 820)=550

1)540-80=440

2)930-820=110

3)440+110=550

320+(860-660)+120=640

1)860-660=200

2)320+200=520

3)520+120=640

(650+350)-(450+50)=500

1)650+350=1000

2)450+50=500

3)1000-500=500

1000-(210-110)=900

1)210-110=100

2)1000-100=900

Покрокове пояснення:

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

1=570

2=640

4=

Пошаговое объяснение:

1) (540-80)=460

2) (930-820)=110

3) 460+110=570

1) (860-660)=200

2) 320+200=520

3) 520+120=640

1) (210-110)=100

2) 1000-100=900

3)900+30=930